Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
19.09.2024
9:14 PM
Blood Family
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клан Apocalypse
UGOLOVNIKДата: Вторник, 03.07.2007, 8:55 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Дипломаты
Сообщений: 5
Статус: Offline
3. Запрет на подставы, мошенничество, воровство. Запрет на «понты» и пвп с заведомо слабым противником. Нарушение данного пункта ведет к изгнанию из клана!

4. Соблюдение вежливости с друзьями и врагами. Недопустимы оскорбления в адрес кого-бы то нибыло, а именно противникам в игре - отвечайте действием (стрела, спелл в глаз)! Запрещается разжигать межклановые конфликты не членам правления клана.

Все грешки выделил красным

1) Подстава на пвп в Сакрофайс 2 на 1-го => более слабый противник
2) Выкрики в ораньжевый чат несовсем цензурного содержания лежа на полу
3) Понты на лицо wink

P.S. Можешь стереть мне всеравно, однако гуд фан спасибо клану БлудФамели tongue

 
BlostrДата: Вторник, 03.07.2007, 9:20 PM | Сообщение # 2
Лидер Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 282
Статус: Offline
И вам спасибо biggrin
1) Кто там ещё заведомо слабый, если бы он нубом не был обязан был бы сливать минимум ШО smile
2) В ответ на твои "дешёвые" понты
3) БлАдФэмили


 
UGOLOVNIKДата: Вторник, 03.07.2007, 9:28 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Дипломаты
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Blostr)
1) Кто там ещё заведомо слабый, если бы он нубом не был обязан был бы сливать минимум ШО
2) В ответ на твои "дешёвые" понты
3) БлАдФэмили

1) Ну двое на одного несовсем честный бой или ты спорить будешь? Может и ШО но магия нетак слабо бьет как хотелось бы + рут
2) Дешовые понты biggrin ну так и быть вслед раз когда сокланы будут приходить защищать своего мембеоа так и буду говорить это дешовые понты
3) Тебе виднее как пишеться smile

P.S. и все равно сматрю устав и чет невижу дешевых понтов smile

Сообщение отредактировал UGOLOVNIK - Вторник, 03.07.2007, 9:29 PM
 
BlostrДата: Вторник, 03.07.2007, 9:38 PM | Сообщение # 4
Лидер Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 282
Статус: Offline
При чём тут устав и понты? о_О

2) дешёвые понты в том что они "дорогие", обошлись тебе в n-ую сумму в реале, на деле же судя по тому что вы показали (в 3 ) ничего особенного, мне например, ты не привопоставишь на равных условиях. Руки решают, а когда твой соклан или ты уже не помню тупо стоят в руте вместо того чтобы с 2-3 выстрелов завалить ШО..., флаг бы с него не сошлё в любом случае, он первым флагался и перед рутом пулял...


 
UGOLOVNIKДата: Вторник, 03.07.2007, 11:10 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Дипломаты
Сообщений: 5
Статус: Offline
2) Не тебе считать, у меня есть возможность тратиться я это делаю. Благо финансы позволяют. Согласен донат зло, но когда каждый 2-ой бегает в топ Д приходиться тратиться.
3) На счет рук молчал бу уже biggrin Или может я в 4-ех замесах из 5-ти грыз землю?

P.S. Поздровляю со 2 лвл-ом клана smile

Сообщение отредактировал UGOLOVNIK - Вторник, 03.07.2007, 11:14 PM
 
SegesДата: Среда, 04.07.2007, 2:47 AM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
хммм, я был на всех замесах и у мну с математикой вроде все пучком откуда их 5? если считается када мы с Блостором натянули Воеводу, то грыз землю он (ваще о чем речь?! Лукарь в бест Д не может завалить орка... да я помог но не сразу, уж мог бы выкрутица, так что у нас с руками как раз все ок, в отличие от некоторых)

Про понты тему надо завязывать, че за пиписькомерянье?

Запрет на подставы - никто никого не подставлял по моему, ну хорошо порубились, в чем подстава?
Запрет на «понты» и пвп с заведомо слабым противником - вы заведомо ставите себя на место слабаков? ыыыы, это к врачу.
Соблюдение вежливости с друзьями и врагами - ну вы знаете ли сами оскорбляли, так что все было взаимно.

Короче пофанились, в чем проблема? вас чето задело? обижены? вам надо поговорить об этом? омг...

Сообщение отредактировал Seges - Среда, 04.07.2007, 2:48 AM
 
sokkiaДата: Среда, 04.07.2007, 9:58 AM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Кто там ещё заведомо слабый, если бы он нубом не был обязан был бы сливать минимум ШО

кста от ШО и умер biggrin

Сообщение отредактировал sokkia - Среда, 04.07.2007, 9:58 AM
 
BlostrДата: Среда, 04.07.2007, 10:10 AM | Сообщение # 8
Лидер Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 282
Статус: Offline
Quote (sokkia)
кста от ШО и умер

Ну и? А почему не должен был бы? Если у меня бижа даж не вся топ нг, и ещё без кольца? На 20+ лвлах Шо не намного пока уступает визам, и милии делать должен


 
sokkiaДата: Среда, 04.07.2007, 11:15 AM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
лан не злись.
было весело smile
 
BlostrДата: Среда, 04.07.2007, 11:20 AM | Сообщение # 10
Лидер Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 282
Статус: Offline
Согласен smile

 
UGOLOVNIKДата: Пятница, 06.07.2007, 3:06 PM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Дипломаты
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Seges)
Запрет на подставы - никто никого не подставлял по моему, ну хорошо порубились, в чем подстава?
Запрет на «понты» и пвп с заведомо слабым противником - вы заведомо ставите себя на место слабаков? ыыыы, это к врачу.
Соблюдение вежливости с друзьями и врагами - ну вы знаете ли сами оскорбляли, так что все было взаимно.
Короче пофанились, в чем проблема? вас чето задело? обижены? вам надо поговорить об этом? омг...

Я про 2-ух на 1-го

А вобще ты прав нафиг какашкометание biggrin

Добавлено (2007-07-06, 3:06 Pm)
---------------------------------------------
Блостр напиши время когда у вас сбор и где, пофанимся, а то прошлый раз нестыковочка получилась wink

Сообщение отредактировал UGOLOVNIK - Пятница, 06.07.2007, 3:07 PM
 
BlostrДата: Пятница, 06.07.2007, 4:49 PM | Сообщение # 12
Лидер Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 282
Статус: Offline
Я на главной странице вывешу обьяву, с ссылкой на закр. раздел. Я тебе в Пм отпишу.

 
UGOLOVNIKДата: Пятница, 06.07.2007, 5:06 PM | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Дипломаты
Сообщений: 5
Статус: Offline
ок smile
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024