Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
19.09.2024
9:03 PM
Blood Family
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
заявка
po4atokДата: Вторник, 25.09.2007, 5:00 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Члены Клана
Сообщений: 1
Статус: Offline
1. Имя, возраст и профессия в реале ========Иван, 24, инженер-метролог =)
2. Ваш ник, уровень и профессия персонажа. =========po4atok, 49, варлок
3. Есть ли у вас твинки, какие и сколько. ======0
4. Во что вы одеты (ваш эквип). ==========кармиан сет + нг, пушка топ д +3, бижа топ люксор точеная в сумме на +10
5. В каких кланах состояли на данном сервере, по каким причинам ушли. ======= на х1 не был в клане
6. Ваш опыт игры в ла2 вообще и данным чаром в частности. =======1,5 года, варлоком 3 мес
7. Откуда играете, дом или клуб. ===========дом
8. Как часто бываете онлайн, в какое время, каждый ли день. ========каждый день обычно от 40 минут до 2 х часов, в 16,00 по москве примерно
9. Что хотите получить от клана в целом и в частности. ========== общения
10. Почему идёте к нам. ======= позвали =)
11. Ваши политические взгляды на сервере и взгляды вообще. ======= еда - хорошо, сытый я добрый
12. Чем бы вы хотели заниматься в клане, какую роль для себя видите. ====== сапорт я( или дамагер еще не решил)
13. Рекомендации членов клана Blood Family ========= нет
14. Прочитайте устав Клана: Готовы ли вы ему следовать? Знаете ли вы его наизусть? (Возможна проверка по знанию устава) ====== ознакомлен согласен
15. Как с вами связаться(телефон (моб.), ICQ, e-mail, другое)===========171-807-801

Дополнительно: у меня ребенок 8 мес. играю для удовольствия. если ребенок плачет закрываю игру или в афк, конечно предупреждаю сначала

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024